PDF
Goto
4. Oberhausener Jugendopen U12: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Vortmeier,JanSF Brett vorm Kopp Duisburg148776.031.527.005
2.Labuda,AnnikaSV Sterkrade-Nord145975.032.021.254
3.Riechenberg,MaximilianSV Unser Fritz121175.027.016.254
4.Berresheim,NilsSF Essen-Katernberg137874.531.017.754
5.Stammen,York MagnusEvangelisches Gymnasium Lippstad125674.529.016.253
6.Nashir, RaminHervest-Dorstener SK125074.529.016.004
7.Goncharuk,ErikRochade Steele/Kray127374.526.515.504
8.Horn,NiklasSV Mülheim-Nord75874.025.512.004
9.Cosovan,AlexandruOberhausener SV126174.024.010.004
10.Balci,BarisDüsseldorfer SK82074.020.09.004
11.Küppersteg,FynnWeiße Dame Borbeck74273.522.07.003
12.Privou Mena,MauriceDüsseldorfer SV79573.520.05.003
13.Jerig,PaulSG Turm Raesfeld/Erle73973.028.510.503
14.Grumaz,Rares GeorgeOberhausener SV89073.027.59.503
15.Ciomperlik,Nevio-73.019.56.002
16.Ravichandran,ShriayushmanSV Mülheim-Nord-72.518.52.252
17.Rajkumar,BoobeshSV Mülheim-Nord-72.517.02.252
18.XUE,JiashuMax-Planck-Gymnasium-72.022.02.502
19.Turk, Felix-71.021.00.001
20.Kozielski, BenSV Sterkrade-Nord-70.018.50.000

Wir benutzen Cookies

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://jugendopen-oberhausen.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
CookieHint and Consent by reDim GmbH (Öffnet in neuem Fenster)